археология

Найдите нововведение и обсудите
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

археология

Сообщение enola »

отправляю без остановки с 4 мультов археологов, от 23500 до 21212 архов в каждой группе, в день успеваю отправить по 10-15 раз, за несколько дней принесли фиг с маслом..вот свежий отчет

23.10 00:54 - На соте *** из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 3 шт. Найдены артефакты: 0

23.10 00:54 - На соте*** из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 2
Малый комплексный артефакт утилизации
Крохотный альянсовый артефакт генной инженерии
.
23.10 00:54 - На соте *** из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 0


23.10 00:54 - На соте ***из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 1
Крохотный комплексный артефакт комбикорма
.

23.10 00:56 - На соте *** из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 3 шт. Найдены артефакты: 0

23.10 00:56 - На соте *** из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 1
Малый комплексный артефакт штамповки
.
23.10 00:56 - На соте *** из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 0

23.10 00:56 - На соте ***из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 0

23.10 00:57 - На соте *** из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 3 шт. Найдены артефакты: 1
Малый комплексный артефакт кристаллизации
.
23.10 00:57 - На соте ***из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 1
Крохотный комплексный артефакт комбикорма
.
23.10 00:57 - На соте ***из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 0.
23.10 00:57 - На соте *** из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 2
Крохотный комплексный артефакт плазмы
Малый комплексный артефакт ковки

и это далеко не худший результат за эти дни..Архи, будь человеком, увеличь шанс на поиски..
.
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
vilos
Лаборант
Лаборант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:00

Re: археология

Сообщение vilos »

я отправляю даже по 30-40к в группе, аналогичный результат :( Где мои аловые огры??????? :( :evil:
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: археология

Сообщение enola »

ну...по теории вероятности когда то да принесут , тока бы не состарится до этогоб :ROFL:

надо марселона дождатся и спросить как он свои нарыл :D
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
Marselon
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:41
Откуда: на Альфе с 19.12.2007.
Контактная информация:

Re: археология

Сообщение Marselon »

enola писал(а):ну...по теории вероятности когда то да принесут , тока бы не состарится до этогоб :ROFL:

надо марселона дождатся и спросить как он свои нарыл :D
взял лопату и пошёл копать :D ,если серьёзно,то свои арты я копал четыре года,когда не мог сам дочка помогала
на восьми архимультах...отправляю в нейтрал 5 групп по 15000
сейчас от случая к случаю копаю

27.10 14:06 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 5 шт. Найдены артефакты: 2
Крохотный альянсовый артефакт штамповки
Крохотный комплексный артефакт ядерного деления
.
27.10 14:06 - из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 5 шт. Найдены артефакты: 3
Крохотный комплексный артефакт экологии
Огромный альянсовый артефакт синтеза
Крохотный альянсовый артефакт кузнечного дела
.
27.10 14:06 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 5 шт. Найдены артефакты: 3
Средний комплексный артефакт закалки
Крохотный комплексный артефакт плазмы
Крохотный комплексный артефакт закалки
.
Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
vilos
Лаборант
Лаборант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:00

Re: археология

Сообщение vilos »

Марселон, а сколько за 4 года огров аловых накопал?
Я за это время 20штук всего, но года 2 не играл :(
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: археология

Сообщение enola »

я только за несколько дней в 2009 нарыл сотни, а может и тысячи сферок - потом после очередного своего ухода все подарил другому игроку эх.... :)
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
Marselon
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:41
Откуда: на Альфе с 19.12.2007.
Контактная информация:

Re: археология

Сообщение Marselon »

vilos писал(а):Марселон, а сколько за 4 года огров аловых накопал?
Я за это время 20штук всего, но года 2 не играл :(
довольно много,не менее сотни на каждый рес :) ,красных ещё больше

27.10 19:05 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 5 шт. Найдены артефакты: 0.
27.10 19:05 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 5 шт. Найдены артефакты: 0.
27.10 19:05 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 5 шт. Найдены артефакты: 1
Большой альянсовый артефакт катализации

27.10 19:18 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 5 шт. Найдены артефакты: 4
Малый комплексный артефакт утилизации
Малый комплексный артефакт плазмы
Крохотный комплексный артефакт гидропоники
Крохотный комплексный артефакт штамповки
.
27.10 19:18 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 5 шт. Найдены артефакты: 1
Большой комплексный артефакт обогащения
.
27.10 19:18 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 5 шт. Найдены артефакты: 2
Малый комплексный артефакт сенсорики
Крохотный комплексный артефакт комбикорма
.
27.10 19:18 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 5 шт. Найдены артефакты: 1
Огромный альянсовый артефакт квантовой оптики
.
.
Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: археология

Сообщение enola »

мне утром 2 огр компла притащили и 1 большой АА на свет :ROFL:
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
vilos
Лаборант
Лаборант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:00

Re: археология

Сообщение vilos »

У меня архи ленивые, не хотят хорошие АА таскать, только маленькие да средние, редко крупные :(
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: археология

Сообщение enola »

27.10 22:51 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 3 шт. Найдены артефакты: 2
Крупный альянсовый артефакт термодинамики
Большой комплексный артефакт плавки
.
27.10 22:51 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 3
Крохотный альянсовый артефакт термодинамики
Крохотный альянсовый артефакт литья
Крупный комплексный артефакт механизации
.
27.10 22:51 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 4
Крохотный комплексный артефакт высокого давления
Крохотный комплексный артефакт транспортировки
Средний альянсовый артефакт кристаллизации
Средний альянсовый артефакт ядерного синтеза
.
27.10 22:51 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 2
Средний комплексный артефакт обогащения
Средний альянсовый артефакт ковки
.


:bad:
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Ответить