археология

Найдите нововведение и обсудите
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: археология

Сообщение enola »

хз...за тот срок что шлю архов с 2007 года, заметил одно, что на лисовских сотах чаще приносят огр комплы, а на псоловых хоть и редко аловые огры..хотя рандом..в теории это выглядит так: псолао археологя +10% + религия созерцателей +10-15%, марс чаше и больше меня рыл, мож он чего добавит....

вспомнил где я тя видел..ты за ник чиж или копатель или кромсатель не играл случайно?
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: археология

Сообщение enola »

вот свежий пример только что архи вернулись псоловые :ROFL:
30.10 21:41 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 3 шт. Найдены артефакты: 0.
30.10 21:41 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 0.
30.10 21:41 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 0.
30.10 21:41 - На соте из района (Нейтральная сота) вернулись археологические экспедиции: 4 шт. Найдены артефакты: 0.
фильтр стоял на крохи, но и их не притащили :ROFL:
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
vilos
Лаборант
Лаборант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:00

Re: археология

Сообщение vilos »

кромсатель и копатель начинал с нашего ала потом в фигу вроде ушел, я ему свои соты давал пользоваться :)
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: археология

Сообщение enola »

vilos писал(а):кромсатель и копатель начинал с нашего ала потом в фигу вроде ушел, я ему свои соты давал пользоваться :)
чиж у меня на соте пару раз разбился третий раз я его навестил, а до крамсателя так и не добрался, хотя точно не помню, но в луюлм случае играть тогда было здорово :(
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: археология

Сообщение enola »

vilos писал(а):кромсатель и копатель начинал с нашего ала потом в фигу вроде ушел, я ему свои соты давал пользоваться :)
мда..кромсатель та еще падла..кто его помнит думаю согласятся..когда сферы на пару дней раньше начали приходить, он со своим алом копал втихаря, пока все ждали и так он поступал всегда..када баг с ресами был, я даже врагам в личку писал, что бы ресы клонировали :lol:
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
evgeniy8005
Лаборант
Лаборант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:26

Re: археология

Сообщение evgeniy8005 »

мне ти черти раз вмесяц что то приносят атак полный галяк всё время и атправляю прям абидна както :pardon:
ИзображениеИзображение
vilos
Лаборант
Лаборант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:00

Re: археология

Сообщение vilos »

enola писал(а):
vilos писал(а):кромсатель и копатель начинал с нашего ала потом в фигу вроде ушел, я ему свои соты давал пользоваться :)
мда..кромсатель та еще падла..кто его помнит думаю согласятся..когда сферы на пару дней раньше начали приходить, он со своим алом копал втихаря, пока все ждали и так он поступал всегда..када баг с ресами был, я даже врагам в личку писал, что бы ресы клонировали :lol:

мне тоже обидно, не успел я сферок покапать :(
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: археология

Сообщение enola »

админы..ну включите плиз поиск сферок и шанс их нахождения чтоб был как в 2008, что бы каждая экспедиция по синей сферке приносила, до нового года 2 недели осталось :( и добавте прем игрокам..

пусть это будет награда за тесты всем нам :oops:
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: археология

Сообщение enola »

2 недели осталось..ну включите а...если не включите, то хотябы не обнадеживайте и скажите что фиг нам чего :(
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
Marselon
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:41
Откуда: на Альфе с 19.12.2007.
Контактная информация:

Re: археология

Сообщение Marselon »

если и врубят,то на католическое рождество
Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
Ответить