Ускорение постройки армии

Найдите нововведение и обсудите
Аватара пользователя
XBOCTiK
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:14
Откуда: Одесса, на Альфе с 30.01.2008

Re: Ускорение постройки армии

Сообщение XBOCTiK »

А эти дублируются?

13.12 14:05 - До окончания действия 25-процентного бонуса на кадериум осталось 1д. 15м. 33с.
13.12 14:05 - До окончания действия 25-процентного бонуса на нано-кристаллы осталось 1д. 15м. 21с.
13.12 14:05 - До окончания действия 25-процентного бонуса на еда осталось 1д. 15м. 10с.

Тогда надо все упорядочить, пина "Ускорение включено", а в системных сообщениях писать: До окончания ускорения осталось ....
А-ап, и тигры у ног моих сели ...
Аватара пользователя
PALCH
Энергетик
Энергетик
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:28
Откуда: оттуда...

Re: Ускорение постройки армии

Сообщение PALCH »

PALCH, гипп 1.25.5

англоязычные надписи


Изображение
Последний раз редактировалось PALCH 14 дек 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
читатель постов
писатель постов
Изображение
Аватара пользователя
PALCH
Энергетик
Энергетик
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:28
Откуда: оттуда...

Re: Ускорение постройки армии

Сообщение PALCH »

еще, там же

Изображение
читатель постов
писатель постов
Изображение
Аватара пользователя
PALCH
Энергетик
Энергетик
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 11:28
Откуда: оттуда...

Re: Ускорение постройки армии

Сообщение PALCH »

золота на соте нет, нажал "да" получил вот это

PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2012-12-13 17:28:00 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Misc.class.php Line: 269</error>

зашел в магазин, перевел 5 золота, обновил соту, попытался включить получил вот это

PARS.SERV.ERROR:<error y="ERROR"> SYSTEM ERROR UA_ActivateBuilding::checkAction1</error>
Последний раз редактировалось PALCH 14 дек 2012, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
читатель постов
писатель постов
Изображение
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: Ускорение постройки армии

Сообщение enola »

dada писал(а):enola включил на тот, что просил и на enola по 20 золота
во первых прошу прошения, за то что долго не отписывался, просто написал, а ответа не дождался, подумал что забили опять на нас...

за золото спасибо, а что мне теперь с ним делать? тут вроде уже ускорение протестили и уже собрались в релиз кидать..могу конечно сделать контрольный выстрел сделать, но потом где еще золото на следующее тестирование искать? с вас пока допросишся(((
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: Ускорение постройки армии

Сообщение enola »

dada писал(а):почему даю золото, тем, кто лично в форуме отписался
я хочу видеть живы ли и кто конкретно готов преодолеть лень и дойти до форума
последнюю из выложеных фич в релиз тестировали так отвратительно, настолько забили все практически, что создалось ощущение, что пора быстрый сервер выключать, жжет энергию только
для того что бы удержать тестеров, надо хотя бы иногда им угождать :) с таким подходом как стало после ухода елены4444 такой исход был ожидаем.

1.на мультах кончается прем, без него играть трудно, -просим как год уже, никто добавлять не собирается..
2. закрыта регистрация на насороге, даже если и появится что то потестить, надо иметь хотя бы 2 мульта, а если их нет?
3. просили включить возможность поиска сфер круглогодично и повысить шанс нахождения.
4. про елки наверное тут все знают.года 3 уже если не ошибаюсь..не понимаю, за чем вапще эти елки если большая часть из них ни во что так и не превратится? было ведь в 2007-2008 нахождение не елок, а КЮ и сфер без промежуточного поиска елок и непонятной лотареи..за 2 недели нарыл 400 фиолетовых сфер, верните те времена и как минимум археология будет работать как швецарские часы :cry:
5. попросили удешевить услуги в магазине, тут золото пока допросишся..и сидишь потом каждую копейку бережешь. :)
6. нет стимулирования тестеров..у меня темка в багах и ошибках, там штук 5-7 багов лично мной выловленых..призы за них так и не получил :)


если счаз обо все поплакатся то будет большой список, пойдите хоть раз нам на встречу тут нас полтора человека осталось..и то держатся на одном интузиазме..вам повезло, что тестить надо было к новому году, люди до сих пор надеются, что им дадут прем и возможность искать сферы(не елки) если бы это было в другое время, то тут бы вапще никто не отписался бы :D
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
Marselon
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:41
Откуда: на Альфе с 19.12.2007.
Контактная информация:

Re: Ускорение постройки армии

Сообщение Marselon »

enola писал(а):
dada писал(а):почему даю золото, тем, кто лично в форуме отписался
я хочу видеть живы ли и кто конкретно готов преодолеть лень и дойти до форума
последнюю из выложеных фич в релиз тестировали так отвратительно, настолько забили все практически, что создалось ощущение, что пора быстрый сервер выключать, жжет энергию только
для того что бы удержать тестеров, надо хотя бы иногда им угождать :) с таким подходом как стало после ухода елены4444 такой исход был ожидаем.

1.на мультах кончается прем, без него играть трудно, -просим как год уже, никто добавлять не собирается..
2. закрыта регистрация на насороге, даже если и появится что то потестить, надо иметь хотя бы 2 мульта, а если их нет?
3. просили включить возможность поиска сфер круглогодично и повысить шанс нахождения.
4. про елки наверное тут все знают.года 3 уже если не ошибаюсь..не понимаю, за чем вапще эти елки если большая часть из них ни во что так и не превратится? было ведь в 2007-2008 нахождение не елок, а КЮ и сфер без промежуточного поиска елок и непонятной лотареи..за 2 недели нарыл 400 фиолетовых сфер, верните те времена и как минимум археология будет работать как швецарские часы :cry:
5. попросили удешевить услуги в магазине, тут золото пока допросишся..и сидишь потом каждую копейку бережешь. :)
6. нет стимулирования тестеров..у меня темка в багах и ошибках, там штук 5-7 багов лично мной выловленых..призы за них так и не получил :)


если счаз обо все поплакатся то будет большой список, пойдите хоть раз нам на встречу тут нас полтора человека осталось..и то держатся на одном интузиазме..вам повезло, что тестить надо было к новому году, люди до сих пор надеются, что им дадут прем и возможность искать сферы(не елки) если бы это было в другое время, то тут бы вапще никто не отписался бы :D
поддерживаю на все 100%
Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
vilos
Лаборант
Лаборант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:00

Re: Ускорение постройки армии

Сообщение vilos »

присоединяюсь
vilos
Лаборант
Лаборант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 22:00

Re: Ускорение постройки армии

Сообщение vilos »

кстати у меня такой же баг как у PALCH :(
BUGAGA
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 08:21

Re: Ускорение постройки армии

Сообщение BUGAGA »

PALCH писал(а):золота на соте нет, нажал "да" получил вот это

PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2012-12-13 17:28:00 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Misc.class.php Line: 269</error>

зашел в магазин, перевел 5 золота, обновил соту, попытался включить ускорение производства получил вот это

PARS.SERV.ERROR:<error y="ERROR"> SYSTEM ERROR UA_ActivateBuilding::checkAction1</error>
То же самое выползло :crazy:
Ответить