Почему закрыта сфера Носорога?

Найдите нововведение и обсудите
Ответить
Аватара пользователя
Aversis
Стажёр
Стажёр
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:25
Откуда: Россия

Почему закрыта сфера Носорога?

Сообщение Aversis »

:unknown:
BUGAGA
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 08:21

Re: Почему закрыта сфера Носорога?

Сообщение BUGAGA »

И гип тоже прикрыли. По-ходу писец альфе в общем пришёл. :P
Аватара пользователя
Marselon
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:41
Откуда: на Альфе с 19.12.2007.
Контактная информация:

Re: Почему закрыта сфера Носорога?

Сообщение Marselon »

потому что админы забили на НАС давным давно БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ,да и честно говоря такие игры как сфера отжили свой век и играть в неё остались только мамонты....намного интереснее мочить врага реально и получать удовольствие,а не тупо отправлять архов(чем я долгое время занимался),отправлять форс на врага и не видеть РЕАЛЬНОГО СРАЖЕНИЯ...
только за одно могу поблагодарить админов,что благодаря их жлобству я нашёл другую,ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ,где всё происходит на моих глазах и я полновластный хозяин положения ....
СПАСИБО ВСЕМ,КТО КОГДА-ТО ТУТ ИГРАЛ СО МНОЙ.Больше эта игра меня не интересует
Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: Почему закрыта сфера Носорога?

Сообщение enola »

ой..ну наконец-то :ROFL:

а заодно узнали. кто тут еще задротит :ROFL:
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: Почему закрыта сфера Носорога?

Сообщение enola »

Marselon писал(а):потому что админы забили на НАС давным давно БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ,да и честно говоря такие игры как сфера отжили свой век и играть в неё остались только мамонты....намного интереснее мочить врага реально и получать удовольствие,а не тупо отправлять архов(чем я долгое время занимался),отправлять форс на врага и не видеть РЕАЛЬНОГО СРАЖЕНИЯ...
только за одно могу поблагодарить админов,что благодаря их жлобству я нашёл другую,ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ,где всё происходит на моих глазах и я полновластный хозяин положения ....
СПАСИБО ВСЕМ,КТО КОГДА-ТО ТУТ ИГРАЛ СО МНОЙ.Больше эта игра меня не интересует
ну ты эт..если окончательно уходишь. то пароли о мулей мне скинь. а то чаго добру пропадать)) я тут иногда буду поигрывать 8)
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: Почему закрыта сфера Носорога?

Сообщение enola »

а че с игрой? до сих пор не пашет? :D плакали ваши кккк форса. вайпнули таки сервак :ROFL: :Yahoo!:


2. када настанет очередь классики уйти в аналы? до того как увидим "почти" готовую ДС3? :)
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
Marselon
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:41
Откуда: на Альфе с 19.12.2007.
Контактная информация:

Re: Почему закрыта сфера Носорога?

Сообщение Marselon »

enola писал(а):
Marselon писал(а):потому что админы забили на НАС давным давно БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ,да и честно говоря такие игры как сфера отжили свой век и играть в неё остались только мамонты....намного интереснее мочить врага реально и получать удовольствие,а не тупо отправлять архов(чем я долгое время занимался),отправлять форс на врага и не видеть РЕАЛЬНОГО СРАЖЕНИЯ...
только за одно могу поблагодарить админов,что благодаря их жлобству я нашёл другую,ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ,где всё происходит на моих глазах и я полновластный хозяин положения ....
СПАСИБО ВСЕМ,КТО КОГДА-ТО ТУТ ИГРАЛ СО МНОЙ.Больше эта игра меня не интересует
ну ты эт..если окончательно уходишь. то пароли о мулей мне скинь. а то чаго добру пропадать)) я тут иногда буду поигрывать 8)
не обижайся,но не отдам,пусть лучше потрут всё нахрен....
Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: Почему закрыта сфера Носорога?

Сообщение enola »

от чего же обижусь?-скорее не пойму твоего поступка..столько лет усердно копать арты. что бы потом их в один момент слить? админам от этого больно не станет поверь. :( и относится уважительнее они не станут..как по мне, так пусть еслинет желания играть, то пусть играют другие, я раза 4 все свое ИИ раздаривал. а там ого-го сколько было :lol:

ну вобщем как хош, просто когда сам остынешь и поймешь. то сам на себя обидешься, а ничего потом сделать не сможешь :cry:
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Аватара пользователя
Aversis
Стажёр
Стажёр
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:25
Откуда: Россия

Re: Почему закрыта сфера Носорога?

Сообщение Aversis »

Всё не так уж плохо, как может показаться с первого взгляда. :P
Есть предложение: сделать доступ к альфе дискретным: по выходным или каждый второй понедельник в неделе. Сразу увеличится посещаемость и т.д. и т.п. :friends: :beer:
Аватара пользователя
enola
Исследователь
Исследователь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:23
Откуда: зарегестрирован 23.02.2007

Re: Почему закрыта сфера Носорога?

Сообщение enola »

аверис..иди занулись а... :ROFL: как на счет того что бы сделать возможный вход на альфу раз в год а? уж тогда то точно игроков будет поболее :lol:
Изображение

СКУПАЮ СФЕРЫ ОПТОМ
Ответить