Сомнительное количество археологов

Здесь указываем все баги и ошибки, замеченные в мирах Носорога и Гиппопотама. Напоминаю. Раздел альфа-форума о багах - место неприкосновенное. За флуд в разделе багов и ошибок вы можете получить бан минуя черные метки: ))
Ответить
Аватара пользователя
Aversis
Стажёр
Стажёр
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:25
Откуда: Россия

Сомнительное количество археологов

Сообщение Aversis »

Прошу обратить внимание на соту 4.619.3, а именно на количество имеющихся археологов и на количество археологов обучающихся! Картинка прилагается.

Изображение
Носорог Aversis
Аватара пользователя
Marselon
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:41
Откуда: на Альфе с 19.12.2007.
Контактная информация:

Re: Сомнительное количество археологов

Сообщение Marselon »

о томже и я писал
viewtopic.php?f=9&t=7
Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
Аватара пользователя
Aversis
Стажёр
Стажёр
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:25
Откуда: Россия

Re: Сомнительное количество археологов

Сообщение Aversis »

Начинаю припоминать, такой баг выявился после глобального блэкаута в прошлом году, когда очень много сот зависло из-за бага разведки. Обещали поправить, но так руки, видимо, не дошли. У меня есть соты, на которых можно строить и строить понемногу архов, хотя все лагеря заполнены. В данном случае ожидаемое количество архов порядка 130 тысяч голов, хотя лагерей на 40 тысяч голов. Одно успокаивает - больше нет возможности заказывать строительство архов.
Ответить